Благодарность

20151104_120047   Приход церкви св.апостола Андрея Первозванного в городе подводников Гаджиево сердечно благодарит за огромную деятельную и материальную помощь Фирсова Владимира Анатольевича — ООО «Косам», Калина Александра Андреевича — ООО «Корнер» и Президента Свердловского регионального общественного благотворительного фонда «Таганский» Вилкина Ивана Денисовича и учредителей компании ЗАО «Таганский ряд» из Екатеринбурга. На радость горожан проведены большие строительные работы, установлены окна, завершены кровельные работы . Очень надеемся на дальнейшую поддержку и завершения нашего благостного дела до конца во славу Божию и освящение наших скалистых берегов и северных рубежей нашей Родины.

Настоятель игумен Аввакум

20151104_11494720151104_120207